II и III место
в Международном конкурсе искусств и таланта "АРТ ТРИУМФ"
Всекрымский конкурс детского искусства
"Тебе, моя родина"
Команда школы заняла 2 место в Муниципальном этапе
Президентских спортивных игр - "Стритбол"
Призеры
Муниципального детского творческого конкурса
"Я и мои родители соблюдаем правила ПДД"
1 место 2 обучающихся в номинации "Рисунок" 2 место 1 обучающаяся в номинации "Рисунок" 3 место 1 обучающаяся в номинации "Фотография" |
Прокуратура Республики Крым
выражает благодарность
Победитель
муниципального конкурса рисунков приуроченного ко дню Великой Победы и 70-летию Нюрнбергского процесса.
Лауреат II степени
в Муниципальном фестевале "Салют победы"
"Так поступают настоящие мужчины"
I место
в муниципальном этапе Республиканского турнира "Юный зоолог"
занял обучающийся 5 класса
Призер
муниципального этапа Республиканского турнира "Юный зоолог"
обучающийся 5 класса
III место
в Первенстве города Симферополя по шахматам занял обучающийся 3-В класса
III место
в 11 открытом конкурсе молодых исполнителей
"Навстречу звездам" занял танцевальный коллектив школы Миллениум
|
|
I место
по быстрым шахматам сред 3-х разрядов занял обучающийся 3-В класса
Участники муниципального этапа
Республиканского конкурса
"Крымский вальс"
X Итоговая научно-практическая конференция
исследовательских работ "Научный потенциал 21 века"
II место в муниципальном этапе
соревнований по баскетболу "Локобол - Школьный этап" заняла девичья команда школы
III этап Армейских международных игр "АРМИ-2016"
на кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском Федеральном округе
I место (4 ступень ГТО мужской зачет) - обучающийся 10-Б класса
II место в военизированной эстафете (4 ступень)
II место в военизированной эстафете (5 ступень)
II место в абсолютном зачете (4 ступень)
III место в абсолютном зачете (5 ступень)
Международная игра-конкурс
"Русский медвежонок - языкознание для всех"
III место по Республике Крым заняла обучающаяся 6-Б класса
14 обучающихся стали Победителями школьного этапа. |
Международный конкурс хореографического искусства
"Танцевальная волна"
диплом 1 степени
Международная онлайн-олимпиада
"Фоксфорда" - февраль 2016
Диплом 1 степени Обучающаяся 6-Б - математика Диплом 2 степени Обучающаяся 6-Б - русский язык Обучающаяся 9-Б - обществознание Диплом 3 степени Обучающаяся 6-Б - математика Обучающаяся 7-А - математика Обучающаяся 7-А - биология, химия |
Грамота За участие в защите учебно-исследовательской работы
на научно-практической конференции
лидеров ученического самоуправления.
II этап Всероссийских соревнований по многоборью
Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
на кубок главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксенова
в программе Армейских международных игр АрМИ-2016
II место в общем зачете
III место в военизированной эстафете
Всероссийский конкурс младших школьников "Ступенька"
Диплом 1 степени |
|
Дипломы 2 степени |
16 обучающихся начальных классов стали призерами 2 степени |
Дипломы 3 степени |
16 обучающихся начальных классов стали призерами 3 степени |
Международный дистанционный блиц-турнир
проекта "Новый урок"
Диплом 1 степени в номинации "Математический сундучок" получили 3 обучающихся Диплом 2 степени в номинации "Пишу и читаю правильно" получили 3 обучающихся в номинации"Математический сундучок" получил 1 обучающийся Диплом 3 степени в номинации "Пишу и читаю правильно" получили 2 обучающихся в номинации"Математический сундучок" получил 1 обучающийся |
Международная онлайн-олимпиада
"Фоксфорда" - февраль 2016
Диплом 1 степени Обучающаяся 11-А - обществознание Диплом 2 степени Обучающаяся 7-А - информатика Дипломы 3 степени Обучающаяся 9-Б - биология, русский язык, обществознание, информатика Обучающаяся 7-А - биология, русский язык, математика Обучающаяся 10-А - математика Обучающаяся 7-А - биология Обучающаяся 7-А - биология Обучающаяся 10-А - биология, химия |
"Дети за гуманное отношение к животным"
1 место Обучающаяся 1 класса в номинации "В объективе натуралиста" 2 место Обучающаяся 8 класса в номинация "Творческие работы с тематикой - Мой любимый питомец" 3 место Обучающийся 2 класса в номинация "В объективе натуралиста" |
Конкурс чтецов
"Живая классика"
III место
в соревнованиях по мини-футболу среди девушек
заняла команда 6-7-х классов
III место
в городском этапе спартакиады по бадминтону
заняла команда старшеклассников
Международная дистанционная олимпиада
проекта Инфоурок "Зима - 2015/2016"
|
1 место Обучающаяся 9-А - русский язык Обучающийся 9-Б - русский язык 2 место Обучающийся 9-Б - информатика Обучающаяся 6-В - русский язык Обучающаяся 6-Б - математика, русский язык Обучающаяся 6-Б - математика, русский язык Обучающаяся 6-Б - русский язык 3 место Обучающаяся 6-Б - русский язык Обучающаяся 6-Б - русский язык Обучающийся 6-Б - русский язык |
Всероссийский интеллектуальный конкурс
"Умный мыслитель"
1 место 1 обучающийся 3 место |
Муниципальный фотоконкурс
"Профессия в кадре"
1 место в номинации "Профессия моих родителей" 2 место Обучающиеся 8 и 4 классов в номинации "Профессия моих родителей" 3 место Обучающаяся 7-А "Профессия моих родителей" Обучающаяся 10-Б "Самое лучшее фотопредставление профессии" |
Звание "Лучший спортсмен - 2015"
СК "Арена" награждает за высокие достижения по тэквондо в Республике Крым
обучающийся 10-А класса
I место
в чемпионате Республики Крым по пулевой стрельбе ПП-1(м)
занял обучающийся 10-А класса
III место
в чемпионате Республики Крым
по пулевой стрельбе ПП-1а занял обучающийся 10-А класса